Schreiben Sie uns

Sie haben eine Idee oder ein Problem, dem Sie nachgehen möchten? Sie wollen Ihre Mitarbeiter mit den neuesten Innovationstechniken begeistern? Oder Sie wollen sich einfach nur bei einem Kaffee austauschen? Kontaktieren Sie uns gerne und wir melden uns umgehend.

Treten Sie in Kontakt mit uns

sketch style atom

Sie haben themen-spezifische
Fragen?

Wie freuen uns auf ihr Anliegen!

Anna Hochmuth
Anna Hochmuth
Venture Development Intern
anna@wattx.io
Anne Decker
Anne Decker
Managing Director
anne@wattx.io
Dr. Christian Schwöbel
Dr. Christian Schwöbel
Data Engineer
christian@wattx.io
Eva Bäumel
Eva Bäumel
Product Designer
eva.b@wattx.io
Franziska Fieke
Franziska Fieke
Frontend Engineer
franziska@wattx.io
Ines Mölter
Ines Mölter
Marketing & Communications Intern
ines@wattx.io
Malina Steinberg
Malina Steinberg
Product Designer
malina@wattx.io
Manuel Lopes
Manuel Lopes
Venture Development Manager
manuel@wattx.io
Marcin Balinski
Marcin Balinski
Head of Engineering
marcin@wattx.io
Max Tscharnke
Max Tscharnke
Head of VD
max.t@wattx.io
Simon Bail
Simon Bail
Venture Development Manager
simon.b@wattx.io
Simon Müller
Simon Müller
CTO
simon@wattx.io
Tatiana Mamaeva
Tatiana Mamaeva
Head of User Experience
tatiana@wattx.io
Wayne Jochmann
Wayne Jochmann
Head of People, Culture, and Finance
wayne@wattx.io

Besuchen Sie uns,

wir freuen uns auf Sie

Unsere Adresse

wattx GmbH
Zionskirchstraße 73a
10119 Berlin, Germany